Un lot de bijoux en argent 800 millièmes... - Lot 241 - Vermot et Associés

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Un lot de bijoux en argent 800 millièmes comprenant : - Un bracelet à maille marine. Longueur : 22 cm (poinçon de maître Sté - Tee - H). - Un collier à maille marine. Longueur : 41 cm (poinçon de maître français Sté - Rond fendu - H). - Tiffany Co. Bague à maille tressée. Tour de doigt : 53 - Collier à maille Breguet simple, retenant un pendentif de forme coeur ajouré. Poids total : 176,5 g
Mes ordres d'achat