Raffy LE PERSAN (1920-2008) Fillette au chat Lithographie... - Lot 65 - Vermot et Associés

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Raffy LE PERSAN (1920-2008) Fillette au chat Lithographie signée et numérotée 153/175. 60 x 48 cm Etat : TB
Mes ordres d'achat