Ecole du XX° siècle - Lot 66

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XX° siècle - Lot 66
Ecole du XX° siècle Les pêcheurs Lithographie signée et numérotée 120/180 75,5 x 54 cm Etat : TB
Mes ordres d'achat