Marcel JANCO (1895-1984) Village sur la coline Lithographie... - Lot 69 - Vermot et Associés

Lot 69
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Marcel JANCO (1895-1984) Village sur la coline Lithographie signée en bas à droite et numérotée 53/200 76 x 57 cm avec cadre Bon état
Mes ordres d'achat