Marcel MARCEAU dit Le Mime Marceau (1923-2007)... - Lot 75 - Vermot et Associés

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Marcel MARCEAU dit Le Mime Marceau (1923-2007) Cirque Lithographie encadrée et signée en bas à droite et E.A 86 x 66 cm avec cadre Bon état
Mes ordres d'achat