Marcel MARCEAU dit Le Mime Marceau (1923-2007)... - Lot 79 - Vermot et Associés

Lot 79
Estimation :
50 - 80 EUR
Marcel MARCEAU dit Le Mime Marceau (1923-2007) Scéne fantastique sous-marine Lithographie signée en bas à droite et numérotée 85/350 76 x 54,5 cm Etat : TB
Mes ordres d'achat