Kojiro AKAGI (1934-2021) Rose d'Asie Rue... - Lot 82 - Vermot et Associés

Lot 82
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Kojiro AKAGI (1934-2021) Rose d'Asie Rue de Lappe Lithographie encadrée signée et numérotée 198/200 77 x 57 cm Très bon état
Mes ordres d'achat