Shepard Fairey (OBEY), né en 1970 Green 3337... - Lot 93 - Vermot et Associés

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Shepard Fairey (OBEY), né en 1970 Green 3337 factory (Red ) Sérigraphie sur carton, signée et datée en bas à droite, numéroté 140/350 61 x 46 cm En parfait état
Mes ordres d'achat