Loïc DUBIGEON (1934-2001) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Loïc DUBIGEON (1934-2001) Nu Dessin à l'encre de Chine. Signé en bas à gauche. 54 x 37 cm Manque, trou, pliure dans la marge
Mes ordres d'achat