Laerte DE SOUSA (XX° siècle) Sans titre,... - Lot 162 - Vermot et Associés

Lot 162
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Laerte DE SOUSA (XX° siècle) Sans titre, 1998 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et situé Rio de Janeiro, Brésil au revers 74 x 63 cm
Mes ordres d'achat