Gil BRUVEL (né en 1959) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
60 - 100 EUR
Gil BRUVEL (né en 1959) Ensemble de 10 lithographies et gravures - Titre : Poupées, Num : 9/20, signée au crayon en bas à droite - Titre : 3366 Cziffa, Num : 61/100, 60/100 et 59/100, signées et datés en bas à droite 1985 - Titre : Musicienne, Num 8/32, signée et datée 1984 - Titre : Portrait d'Oiseau, E/A, signées et datées en bas à droite 1984 - Titre : Voyageuse, Num : 4/32, signée et daté en bas à droite 1984, Etat B - Bon état général, quelques taches dans les marges
Mes ordres d'achat