Grande boite en poudre d’écaille datant de... - Lot 255 - Vermot et Associés

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Grande boite en poudre d’écaille datant de la première moitié du XIXe siècle. Le couvercle orné d’une scène fluviale en fixé sous verre dans un cadre en bronze doré à décor d’enroulements fleuris. 9,5 cm de diamètre 2,3 cm de hauteur Accident au rebord interne. Consultant : Axel de Sèvedavy - 0607711514- anxtique@gmail.com
Mes ordres d'achat