Une statue africaine en bois sculpté représentant... - Lot 297 - Vermot et Associés

Lot 297
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Une statue africaine en bois sculpté représentant un homme nu Hauteur : 42 cm On y joint un mortier en fer fonte à décor de mascarons intercalés par des colonnes Hauteur : 11,5cm, diamètre : 15cm
Mes ordres d'achat