CHINE Lot de 3 fragments de broderies chinoise,... - Lot 307 - Vermot et Associés

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE Lot de 3 fragments de broderies chinoise, à décor de grues parmi les nuages et fleurs. XIXe et XXe siècle Dimensions diverses : 28,5 x 29 cm - 56 x 28 cm - 51 x 27 cm
Mes ordres d'achat