Roger CAPRON (1922-2006) Accroche torchons... - Lot 348 - Vermot et Associés

Lot 348
Estimation :
150 - 180 EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Accroche torchons ou clés à décor de vases de fleurs Signé en bas à droite H. 15 cm
Mes ordres d'achat