DAUM France Paon en cristal moulé à décor... - Lot 387 - Vermot et Associés

Lot 387
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
DAUM France Paon en cristal moulé à décor de roue givrée Signé sur les pattes et petit manque sur la base de la roue à droite 18 x 22 x 15 cm
Mes ordres d'achat