OHNET Georges, homme de lettres (1848-1918).... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
OHNET Georges, homme de lettres (1848-1918). La Guerre et les mœurs. Manuscrit complet signé, avec corrections. 3 pages in-8 où l'auteur du "Maître des Forges" s'inquiète du sort du théâtre, des spectacles et des spectateurs après la guerre.
Mes ordres d'achat