REVOLUTION Française - PACHE Jean-Nicolas... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
REVOLUTION Française - PACHE Jean-Nicolas (1746-1823) Maire de Paris, Ministre de la guerre: LS datée Paris le 9 octobre 1792: lettre de nomination pour un officier d'artillerie, de la main d'un secrétaire, signée par PACHE. Une page in-4.
Mes ordres d'achat