CONTES - Novellenfranz Sammlung der vorzüglichten... - Lot 178 - Vermot et Associés

Lot 178
Estimation :
30 - 40 EUR
CONTES - Novellenfranz Sammlung der vorzüglichten deutschen Erzählungen und Novellen. Choix des meilleurs contes et nouvelles de Kruse, Pichler, Kind, Weingarten et autres…Paris, Baudry, 1840. in-8 demi-chagrin marron d'époque, dos lisse orné (passé). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat