MELANGE - Réunion de qq pièces diverses reliées... - Lot 192 - Vermot et Associés

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
MELANGE - Réunion de qq pièces diverses reliées en 1 vol. in-8 demi-basane d'époque (défauts). Les pièces ont été découpées dans divers volumes et placées sur les feuillets de cette plaquette; ce sont des extraits, sauf : CHABEAUSSIERE: Catéchisme Français, édité par le citoyen F.-D. Selle, avocat en 1846.
Mes ordres d'achat