MILLEVOYE: Œuvres complètes. Précédées d'une... - Lot 195 - Vermot et Associés

Lot 195
Estimation :
30 - 40 EUR
MILLEVOYE: Œuvres complètes. Précédées d'une notice biographique et littéraire par M. de Pongerville. De Bure, 1827. 2 vol. in-8 demi-chagrin rouge d'époque, dos lisse orné (tout petit accroc à une coiffe, légères rousseurs) Illustrations de Tony JOHANNOT. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat