ALLOM et PICKERING: Westmorland, Cumberland,... - Lot 228 - Vermot et Associés

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
ALLOM et PICKERING: Westmorland, Cumberland, Durham, and Northumberland, illustrated from original drawings. Vol. III. London, Fisher et Jackson, s.d. In-4 demi-chagrin marron d'époque, dos lisse orné (coins frottés, légères rousseurs). Ouvarge illustré de 37 planches gravées hors texte. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat