ANGLETERRE - Cornwall illustrated in a series... - Lot 229 - Vermot et Associés

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
ANGLETERRE - Cornwall illustrated in a series of views, castles, deats of the nobility, mines, picturesque scenery, towns, public buildings, churches, antiquities, etc. London, Fisher, Son, 1831. In-4 pleine toile d'épqoue (qq petits défauts, rousseurs). Une carte, une vignette sur le titre et 22 belles planches gravées à deux sujets par planche.
Mes ordres d'achat