PARIS - Plan géographique et précis historique... - Lot 242 - Vermot et Associés

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS - Plan géographique et précis historique des agrandissements et embellissements de Paris depuis Jules César…Debray, s.d. In-4 cartonnage muet d'époque (dos doublé, rousseurs, travail de vers au niveau de la charnière, inscriptions sur les gardes).Dexu grandes cartes dépliantes et 8 planches, certaines dépliantes et en couleurs.
Mes ordres d'achat