EBERONI Didier Sans titre, Acrylique signée... - Lot 136 - Vermot et Associés

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
EBERONI Didier Sans titre, Acrylique signée et datée "87" en bas à gauche 115 x 85 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat