UDERZO Tanguy et Laverdure Tirage de tête... - Lot 229 - Vermot et Associés

Lot 229
Estimation :
180 - 200 EUR
UDERZO Tanguy et Laverdure Tirage de tête de l’album Danger dans le ciel édité par Le Grand Vingtième numéroté et signé à 495 exemplaires Version spéciale à 250 exemplaires avec ex libris de Walthéry Etat neuf, complet
Mes ordres d'achat