TRUBERT Jean Scène de bar Encre de chine... - Lot 373 - Vermot et Associés

Lot 373
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
TRUBERT Jean Scène de bar Encre de chine et aquarelle Dessin signé en bas à gauche Pliures et déchirures en partie basse 41 x 32,2 cm
Mes ordres d'achat