1740 COLBERT DE CROISSI D,D CAROLUS- JOACHIM.EPISCOPUS... - Lot 4 - Vermot et Associés

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
1740 COLBERT DE CROISSI D,D CAROLUS- JOACHIM.EPISCOPUS MONTISPESSULANUM (EVEQUE DE MONTPELLIER) CATALOGUS LIBRORUM BIBLIOTHECAE ILL,AC ERV D,D, CAROLI JOACHIMI COLBERT DE CROISSI EPISCOPI MONTISPESSULANI TOULOUSE CARANOVE Un volume in-8 basane fauve moderne (qq rousseurs, cachet ex-libris Dominique messager sur le titre). Tome second seul, 464 PP.
Mes ordres d'achat