1783 LA VALLIERE MR LE DUC DE SUPPLEMENT... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
1783 LA VALLIERE MR LE DUC DE SUPPLEMENT A LA PREMIERE PARTIE DU CATALOGUE DES LIVRES DE LA BIBLIOTHEQUE DE FEU M, LE DUC DE LA VALLIERE dont la vente se fera sans autre delai le lundi 12 janvier 1784 dans la salle de l'hotel de Bullion rue Platriere GUILLAUME DE BURE FILS AINE IN-8 maroquin rouge d'époque, dos à nerfs orné, trois filets dorés sur les plats, tranches dorées ( (cachet ex-libris de Dominique Messager sur le faux titre). 90PP. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat