1810 DIDOT AMBROISE FIRMIN CATALOGUE DE LIVRES... - Lot 25 - Vermot et Associés

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
1810 DIDOT AMBROISE FIRMIN CATALOGUE DE LIVRES RARES PRECIEUX ET TRES BIEN CONDITIONNES DE SON CABINET RICHE ENSEMBLE DE BELLES ET RARES EDITIONS DE CLASSIQUES. CABINET AUGMENTE DU CABINET ENTIER DE M. NAIGEON. DE BURE PERE ET FILS IN 8 broché, couv. Muette d'époque (petits défauts au dos, mouillure et importante tâche brune maculant la marge haute des pages, tampon ex-libris "Messager" sur le titre). PRIX d'adjudication Manuscrits . EX LIBRIS DE BOURMONT MALTOT CALVADOS . FICHE DE L ANNONCE DE LA VENTE. PAS DANS BLOGIE
Mes ordres d'achat