1839 KLAPROTH M CATALOGUE DES LIVRES IMPRIMES... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
1839 KLAPROTH M CATALOGUE DES LIVRES IMPRIMES DES MANUSCRITS ET DES OUVRAGES CHINOIS, TARTARES, JAPONAIS , ETC. COMPOSANT LA BIBLIOTHEQUE DE FEU MR KLAPROTH R MERLIN IN 8 demi-veau brun d'époque, dos lisse orné (reliure frottée, coins et coupes usés, légères rousseurs, cachet ex-libris "Messager") 2230 N° 80 PP. Prix d'adjudication notés.
Mes ordres d'achat