1839 LEBER JEAN MICHEL CONSTANT CATALOGUE... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
1839 LEBER JEAN MICHEL CONSTANT CATALOGUE DES LIVRES IMPRIMES MANUSCRITS, ESTAMPES, DESSINS ET CARTES A JOUER COMPOSANT SA BIBLIOTHEQUE 1839/1852 TECHENER 4 TOMES EN 4 VOLUMES IN-8 demi-veau havane à coins d'époque, dos à nerfs orné (reliure usée, plusieurs plats détachés, légères rousseurs). Deux planches dépliantes. Des bibliothèquesd de Beaupré et Kaplan.
Mes ordres d'achat