1848 PONT DE VESLE CATALOGUE DE BIBLIOTHEQUE... - Lot 41 - Vermot et Associés

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
1848 PONT DE VESLE CATALOGUE DE BIBLIOTHEQUE Techner In-8 broché (dos manquant remplacé par une bande de papier. 279 pp. qq rouss. Et mouillures. Bibliothèque concernant le théâtre, les arts Dramatiques. 2472 n° On joint un autre exemplaire en reliure postérieure (rouss. Et mouillures)
Mes ordres d'achat