1848 TAYLOR ISODORE-JUSTIN-SEVERIN. (BARON)... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
1848 TAYLOR ISODORE-JUSTIN-SEVERIN. (BARON) CATALOGUE DES LIVRES RARES ET PRECIEUX COMPOSANT SA BIBLIOTHEQUE RICHE EN VOYAGE ET EN OUVRAGES SUR LE MOYEN AGE 1er PARTIE 1848 .-2emePARTIE XXXX .-3 eme PARTIE 1877 N° 1246 A 4375 .IV+310 PP TECHENER IN 8 broché, couv. Marbrée d'époque (usée avec manques, cachet ex-libris de dominqiue Messager) 1erPARTIE 2636 N° XII+511 PP
Mes ordres d'achat