1853 DE BURE JEAN-JACQUES. (ANCIEN LIBRAIRE... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
1853 DE BURE JEAN-JACQUES. (ANCIEN LIBRAIRE DU ROI ET DE LA BIBLIOTHEQUE ROYALE) CATALOGUE DES LIVRES RARES ET PRECIEUX MANUSCRITS ET IMPRIMES DE LA BIBLIOTHEQUE DE FEU J J DE BURE L POTIER IN 8 demi-basane havane d'époque, dos lisse orné (coiffes et coins usés, premier plat détaché, qq légères rousseurs). 1853 N°; 2 FF+XII+304 PP.
Mes ordres d'achat