1856 PARIS LOUIS ESSAI HISTORIQUE SUR LA... - Lot 53 - Vermot et Associés

Lot 53
Estimation :
20 - 30 EUR
1856 PARIS LOUIS ESSAI HISTORIQUE SUR LA BIBLIOTHEQUE DU ROI AUJOURD' HUI BIBLIOTHEQUE IMPERIALE. AU BUREAU DU CABINET HISTORIQUE ET CHEZ LE CONCIERGE DE LA B,I IN 12 broché (couv. Usée, manques au dos, rousseurs). 466 PP.
Mes ordres d'achat