1932 BLUMENTHAL GEORGES CATALOGUE DES LIVRES... - Lot 199 - Vermot et Associés

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
1932 BLUMENTHAL GEORGES CATALOGUE DES LIVRES ILLUSTRES DU XVIII EDITIONS ORIGINALES DE GRANDS CLASSIQUES FRANCAIS RICHES RELIURES ARMORIEES L GIRAUD BADIN Un volume in-4 relié et un album de 37 PLANCHES DE RELIURES (sur 38, manque la planche relative au n°238). On joint un autre exemplaire broché. Adjudications notés dans les marges. (cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre)
Mes ordres d'achat