CÔTE D’OR. «Château d’ÉPOISSES.» Dessin de... - Lot 108 - Vermot et Associés

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
CÔTE D’OR. «Château d’ÉPOISSES.» Dessin de Bizard, Lithographie de Jobard à Dijon. (c. 1834) (31 x 45 cm) État B+ rousseurs.
Mes ordres d'achat