Général BOULANGER. «Le Général de Division... - Lot 321 - Vermot et Associés

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Général BOULANGER. «Le Général de Division Georges Marie Ernest BOULANGER, ex-Ministre de la Guerre, Député du NORD.» Portrait gravée à ‘eau-forte XIXe de Belleuvre. Imp. Eudes, Paris. Circa 1888. (37 x 29 cm) État B+, rousseurs.
Mes ordres d'achat