SARTHE. Monuments Druidiques ou celtiques.... - Lot 399 - Vermot et Associés

Lot 399
Estimation :
80 - 120 EUR
SARTHE. Monuments Druidiques ou celtiques. «La Pierre dite de St Julien au MANS» et «La Pierre de DUNEAU, près Connéré (Sarthe.)» Dessin de Jorand, Lithographie de G. Engelmann. Jorand et Fragonard Sculp. (54 x 35 cm) État B. Rousseurs et traces d’affichage.
Mes ordres d'achat