HERGE Tintin L’étoile mystérieuse: Tintin... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
HERGE Tintin L’étoile mystérieuse: Tintin et Philippulus Pixi 4531 (B, C, qqs éclats sur tintin et un éclat sur le fauteuil)
Mes ordres d'achat