EX LIBRIS Ensemble d’ex libris pour certains... - Lot 59 - Vermot et Associés

Lot 59
Estimation :
30 - 40 EUR
EX LIBRIS Ensemble d’ex libris pour certains numérotés et signés (Boucq, Deliege, Rodier, etc.)
Mes ordres d'achat