PARNOTTE Le sang des porphyres Belle dédicace... - Lot 265 - Vermot et Associés

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
PARNOTTE Le sang des porphyres Belle dédicace sur le tirage de de tête de l’intégrale des tomes 1 et 2 édité par Boulevard des Bulles numéroté et signé à 250 exemplaires
Mes ordres d'achat