RALPH MEYER Undertaker Superbe dédicace pour... - Lot 282 - Vermot et Associés

Lot 282
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
RALPH MEYER Undertaker Superbe dédicace pour le tirage de tête de l’album Le cycle du mangeur d’or édité par Bd Must numéroté et signé à 550 exemplaires
Mes ordres d'achat