WALTHERY Le vieux bleu Tirage de tête édité... - Lot 338 - Vermot et Associés

Lot 338
Estimation :
60 - 80 EUR
WALTHERY Le vieux bleu Tirage de tête édité par Boulevard des Bulles numéroté et signé à 300 exemplaires
Mes ordres d'achat