MANDRYKA Le concombre masqué Illustration... - Lot 408 - Vermot et Associés

Lot 408
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
MANDRYKA Le concombre masqué Illustration humoristique Encre de chine et aquarelle Dessin signé et daté 2018 en bas à droite Papier gondolé 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat