Aristide DENFERT-ROCHEREAU(1823-1878, officier... - Lot 66 - Vermot et Associés

Lot 66
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Aristide DENFERT-ROCHEREAU(1823-1878, officier et homme politique qui s'est illustré durant la Guerre 1870) / Lettre autographe signée, 2 p in-12 (10 x 13 cm), en-tête à ses initiales, à une Dame
Mes ordres d'achat