BOISSY-SAINT-LEGER (Val de Marne) – Théodore... - Lot 93 - Vermot et Associés

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
BOISSY-SAINT-LEGER (Val de Marne) – Théodore Ferdinand Vallon de VILLENEUVE (Boissy-Saint-Léger 1801 – 1858, auteur dramatique, fondateur du Théâtre de la Renaissance et entrepreneur de pompes funèbres) / Ensemble de 7 lettres autographes signées, totalisant 9 p in-8 et 1 p in-12 plus pages d’adresse, Années 1850, notamment à son éditeur
Mes ordres d'achat