DAMPIERRE (Yvelines) – REVOLUTION / Laisser-passer... - Lot 97 - Vermot et Associés

Lot 97
Estimation :
50 - 70 EUR
DAMPIERRE (Yvelines) – REVOLUTION / Laisser-passer donné àDampierrele 7 septembre1792en faveur du vigneron Pierre Darger, signé par les différents membres de la municipalité, cachet de cire rouge, 1 page in-8 (15,5 x 24 cm)
Mes ordres d'achat