(Envois) Jacques SEGUELA / Suite de 3 ouvrages,... - Lot 103 - Vermot et Associés

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
(Envois) Jacques SEGUELA / Suite de 3 ouvrages, tous avec envois autographes signés: 1°) «Ne dites pas à ma mère que je suis dans la publicité… Elle me croit pianiste dans un bordel», Flammarion, 1985, 274 p (14 x 20 cm, état d’usage, qq notes au crayon en dernière page), broché / 2°) «Hollywood lave plus blanc», Flammarion, 1985, 254 p (14 x 20 cm, état d’usage), broché, joint: carte autographe signée / 2°) «La Terre en Rond», par Jean-Claude BAUDOT et Jacques SEGUELA («Le premier tour du monde d’une voiture française, en 1958-59, par un duo d’avenir: le fondateur du Musée de la Chance et le créateur de la pub superstar»), Editions Ouest-France, 1990, édition originale, 304 p (15 x 23 cm), broché, couverture à rabats, nb phoros et documents
Mes ordres d'achat